Статьи

Серия 200

Линия 200 - это двери с искусственным покрытием. Качество отделки дверей этой серии на уровне класса «Премиум».

Для изготовления багетов использованы древесина ценных пород, которая являются более твердой и устойчивой к повреждениям, лучше прокрашивается, лучше защищена от выцветания. Багетные рамки не деформируются в процессе эксплуатации.

Поверхность дверей, отделанных пленкой под «бук» - гладкая и матовая. Такое покрытие устойчиво к повреждениям, экологически безопасно (есть сертификат) и почти не требует ухода.

Конструкция, более твердая в местах соединения. Все части конструкции под воздействием климата изменяют свои характеристики одинаково и общая геометрия не изменяется.

Декоративные элементы имеют сложный резной профиль, что придает поверхности полотна объем и рельеф.

Для безопасности в дверях этой серии используется закаленное стекло, которое при повреждении рассыпается на мелкие части.

Высокое потребительское качество и не высокая цена дверей этой серии не оставляет равнодушным ни одного покупателя. Их замечают даже те покупатели, кто предпочитает двери с натуральным покрытием.

Покрытие цвета «ясень паллади» имеет фактурную рельефную поверхность, настолько похожую на настоящее дерево, что даже опытные продавцы дверей с первого взгляда не сразу могут определить вид отделки. Подобный эффект достигается благодаря использованию уникальной пленки, изготовленной в Италии, по технологии так называемой «органической поры». Применяемая пленка очень прочная, устойчива к механическим, химическим и тепловым воздействиям, экологически безопасная (подкреплено сертификатом) и требует минимум ухода.

Резные массивные багеты из ценных пород дерева, имеют ряд преимуществ: береза менее пластична, а значит, более устойчива к механическим и ударным воздействиям, твердость материала позволяет иметь стабильную характеристику насыщаемости красящими веществами и устойчивость к выцветанию. К стати, в дверях цвета «Ясень Паллади», багеты используются в натуральном виде со своим роскошным природным оттенком, они не окрашиваются, а только покрыты лаком.

Сочетание экономичной цены, высоких потребительских свойств пленки с внешними данными: кремовый цвет, шелковистая фактурная поверхность, «перламутровые» резные багеты и гармоничный дизайн дверей модельной линии «Ясень Паллади» не оставит равнодушным ни одного покупателя. Даже те, кто подбирает для себя двери с натуральнойотделкой, дают самую высокую оценку этой коллекции.



Разработка сайта - Софтора Разработка сайта - Софтора